«Знатоки здорового питания»

В рамках областного межведомственного проекта «Живи долго!», в целях активизации и стимулирования творческой и исследовательской деятельности детей, педагогов, родителей, формирования профессиональной компетентности педагогов в области культуры здоровья у детей, совершенствования инновационной деятельности и повышения качества образования на основе улучшения физического, социального и духовного здоровья подрастающего поколения  воспитатели старшей группы «Пчелки»  Лаврова Л.В., Сидоренкова А.В., музыкальный руководитель Щеголева Ю.В. 12 марта  201 5г. провели совместное мероприятие с родителями «Знатоки здорового питания». Гостями мероприятия были заместитель руководителя отдела по образованию и опеке Семилукского муниципального района Кушнарева И.В., представитель Роспотребнадзора по Воронежской области Бочарникова Ю.В., представитель территориального отдела Роспотребнадзора по Семилукскому району Кульнева Е.В., корреспондент районной газеты «Семилукская жизнь» Елисеев С.В.